Kontakt — min2c
impressionen_slider_1.jpg
impressionen_slider_2.jpg
impressionen_slider_3.jpg

Kontakt

Min2C GmbH

Wachbergstraße 1
A-3390 Melk
fon +43 (0) 2752 - 50 040 - 0
fax +43 (0) 2752 - 50 040 - 30
office@min2c.com

Zum Kontaktformular


Ansprechpartner

 Arno Twent

 Geschäftsführer

 

 

Sabine Stöckel

Vertrieb
sabine.stoeckel@quarzwerke.at

 

 

 

 

 

 

Julia Graf

Vertrieb
julia.graf@quarzwerke.at

Florian Harzhauser

Einkauf
florian.harzhauser@quarzwerke.at

 

Sandra Weinhauser

Einkauf
sandra.weinhauser@quarzwerke.at

Erwin Killinger

Vertrieb
erwin.killinger@quarzwerke.at

Günter Bauer

Vertrieb
guenter.bauer@quarzwerke.at

Betina Zoufal

Zentrale Auftragsbearbeitung
betina.zoufal@quarzwerke.at

Melanie Fuchsbauer

Zentrale Auftragsbearbeitung
melanie.fuchsbauer@quarzwerke.at

Lukas Eder

Logistik
lukas.eder@quarzwerke.at

David Brey

Vertrieb
david.brey@quarzwerke.at

   

Impressum

Firmenwortlaut:

Min2C GmbH

Firmenanschrift:

Wachbergstraße 1
A-3390 Melk

Geschäftsführer:
Arno Twent

Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Firmenbuchnummer: FN416187s
Firmenbuchgericht: Landesgericht St. Pölten
UID-Nummer: ATU68760067
Steuer-Nummer: 15214/8292
ARA-Nummer: 19917
Standesvertretung: Wirtschaftskammer Niederösterreich

Bankverbindung: Unicredit Bank Austria AG
BIC: BKAUATWW
IBAN: AT92 1200 0100 0707 1029

Rechtliche Hinweise:

Min2C GmbH prüft und aktualisiert die Informationen auf ihren Webseiten ständig. Trotz aller Sorgfalt können sich die Daten inzwischen verändert haben. Eine Haftung oder Garantie für die Aktualität, Richtigkeit, Vollständigkeit und Inhalt der zur Verfügung gestellten Informationen wird daher nicht übernommen. Gleiches gilt auch für alle anderen Webseiten, auf die mittels Hyperlink verwiesen wird.

Realisierung der Website:

Werbeagentur mediaStyle®, A-3370 Ybbs
Alle Rechte vorbehalten.